Прочитала много отзывов, среди которых и негативные. Тьфу,тьфу,тьфу!Мне с Яндекс.Такси пока везло и даже очень. Ни раз они выручали меня, когда не было ни рубля наличных денег, когда до времени "ч" оставалось буквально минут 20, и даже когда о нас забывали другие службы такси.
Но особенно укрепило мое доверие к сервису недавний случай. Мы вместе с подругой возвращались поздно вечером.Мне нужно было выйти в районе железнодорожного вокзала, подруге проехать дальше на Эльмаш.Такси я вызывала на своем мобильном устройстве.
Спустя минут 15 после того,как я была дома,подруга пишет в соцсети,что оставила в машине свой мобильный.Я набираю водителя, который в это время уже,судя по разговору,закончил работу и направлялся домой, и прошу вернуть телефон.Он без всяких пререканий и вымогательств(а есть с чем сравнить!) ответил, что будет через 10 минут по нужному адресу, спускайтесь. Через 10-12 минут он перезванивает мне и сообщает,что телефон передал,а параллельно звонит счастливая подруга с того самого телефона.Было действительно приятно.
Имя водителя,к сожалению,не осталось. Машина Фольксваген Джетта В302ОЕ)))

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вы оценили поездку по её завершению и поставили водителю самый высокий балл. Ждём Вас снова :)