• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Пользуюсь исключительно этим такси. В день минимум 2 раза совершаю поездки из одного конца города в другой. Так как нет функции "курящий салон"- прописываю это в комментариях. В ночь с 3 на 4 мая заказала машину,как всегда с пометкой. Водитель заявил что курить нельзя,чтоб я выметалась из машины. Попросила подождать со мной другой автомобиль (он должен был приехать через 3-5мин) водитель отказался и повез меня в неизвестном направлении. Потом остановился посреди дороги и стал вышвыривать меня из машины,но я уже вызывала полицию. В итоге: проведенная в полиции ночь, оплата двух машин (тот автомобиль,который приехал на замену и такси из полиции). А ответа от операторов Яндекса так и нет. Жду неделю. Записывают почту,якобы что то отправляют и на этом все. Связи никакой. Полное неуважение к своим постоянным клиентам!!!

• Здравствуйте, Юлия! В связи со вступлением в силу Федерального Закона об ограничении курения, с 1 июня 2014 года все салоны такси в России должны быть некурящими, поэтому мы вынуждены были убрать опцию "курящий салон". Однако, подобное поведение водителя совершенно недопустимо. Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения за данный инцидент!

Пожалуйста, уточните с какого адреса электронной почты Вы обращались в службу поддержки? Мы проверим статус Вашего запроса и ускорим ответ по результатам разбора случая.

• обращалась с номера телефона. Почту диктовала по буквам 4 раза. Ulia_lucky@bk.ru реакции,кроме шаблонного ответа на флампе, никакой!

• Курите дома у себя! В общественном транспорте курить низяяя!

• что за любители в пепельнице кататься. в двух метрах квадратных провоняет всё и одежда и машина ещё и как это обычно бывает всё в пепле не люди а свиньи какие то. точно блин менталитет трудовика и физрука из коптерки ))))

• Я вот не понимаю. Сам курю, но в машине никогда. Даже в своей. Что за тяга такая НЕВЕРОЯТНАЯ, что прям нельзя дождаться выхода из транспорта?

• Да обычная пафосная ТП, которая хотела показать кто тут госпожа "я же за все заплатила"!

• кстати а вы готовы платить за покурить в машине?

• платить готова) так как прошу доп.опцию,если можно так назвать,соответственно оставляю неплохие чаевые водителю. По моему это нормально,получать за свои деньги то,что хочешь.

• Ну да... а потом садишься после таких, и задыхаешься от ужасного запаха. Слава богу сейчас стало очень мало прокуренных машин. Водитель молодец, что попытался отстоять салон. Может, конечно там и методы были нехорошие, но такие ТП очень склонны преувеличивать, имхо )))) Какой отзыв некрасивый. Типа призыв к курению. Почему другие должны потом платить за вонючий салон после такой дамы?

• Отвечать всем одно и то же-лень. Поэтому общий ответ: дорогие друзья! Если в салоне автомобиля курить запрещено-водитель имеет право отказаться от заказа. Если при этом страдает его рейтинг-это уже не мои проблемы,как клиента,ибо у всех есть на работе штрафы,выговоры и тд. Мотивируют работников по разному) в данной конкретной ситуации водитель даже не связался со мной. Отзыв написан только для того,чтоб Яндекс такси хоть как то отреагировало на поведение водителя и на мои звонки, а не чтоб взбудоражить общественность или показать какая я "госпожа"))) Курить никого не призываю ни в коем случае. А если Вас уважаемые устраивает подобное отношение к Вам,как клиентам крупной компании-желаю удачи!

• девушка, пишите в комментариях курящий салон и всё, единственный минус что заявка может назначатся роботом а отказ от неё наказуем, ну приехала машина некурящяя, ну попросите остановить покурите на свежем воздухе, и старайтесь меньше курить в замкнутых пространствах, реально сильно пахнет от одежды особенно мне как не курящему очень неприятно когда такой запах от девушки и чувствую за километр. удачи вам, не конфликтуйте, всегда можно договориться, главное невключать быка и не наезжать что я за всё плачу вези холоп)))))

• я же не истеричка) на улице реально холодно было. Одета я как обычно не по погоде была, И коммент прописан был)) очень хочется реакции от компании,а не конфликта. Нужен был бы конфликт-писала бы на водителя и компанию заявление в полицию. (За то, что хватали естественно,не за некурящий салон))))

• Дак нет же после неё еще другим людям дышать, дак она говорит что проблемы негра шерифа не волнуют. Ещё раз: В ТАКСИ КУРИТЬ НИЗЯЯЯ!!!! ПЛОХО!ПЛОХО!ФУФУФУ! Чего в этой вразе не понятно -то?

• Меня удивляют фразы по поводу того,что девушку приравнивают к ТП и вообще делают поверхностные выводы о том,что она быковала. Вот любит же у нас народ домыслить и дофантазировать)

Я вот тоже не курю и против прокуренных салонов, тем более у меня астма. Но, ребята, здесь ведь отзыв пишется о не совсем адекватном отношении водителя такси.

К чему рассуждать о правильности или неправильности курения, это ведь личный выбор каждого. Другое дело, что если запрещено курить в салоне, так вы и ставьте в известность своих клиентов и несите ответственность за подобные ситуации.