Не рекомендую это такси!Но почитав отзывы ниже,поняла,что это норма у них!Заказав машину до определённого места,написана одна сумма,а по факту прибытия,таксисты требуют другую!Зачем обманывать людей?Почему меняется сумма,если маршрут не меняется?!Ехала в больницу с ребёнком и поэтому некогда было разбираться,сказал,что там примерная сумма,(как она может быть примерная,если она написана на экране и рассчитываю я именно на нее!?),а если было бы время,то обязательно бы задержалась и все выяснила!Уж лучше заказывать другое любое такси,которое выходит дешевле! и сумма не меняется по прибытию!В службе поддержки не смогли ответить на мой вопрос,они там видимо тоже не в курсе почему так!

Пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения данные о заказе, мы ещё раз проверим корректность расчёта стоимости и во всём разберёмся.

• Ау таксист ты где!???? Вам просто посчитали "допы" например :ожидание, багаж, провезли более протяженным маршрутом (увеличение километража) и еще бог знает что, зачем так обманывать, за копейки некому не охота ездить, вот водители и "мухлюют", а потом включают дурака я не причем.

• А вы все "ведетесь" на рекламу "езди за 49руб", ага счас, не кисни на Радуге зависни.

• в бане я))))

• негоже писать холопам)))) через недельку вернусь)

• 30 руб за животное добавил полюбому))) ну или багаж, хотя некоторым "животным" реально надо сотку накидывать))) километр 8 руб минута 1 рубль, если объехать то дороже, по короткому пути даже в пробке выгоднее для клиента) ещё есть фишка ожидание нажимать на светофоре 4 руб минута. следите за таксометром и водителем)

• Следите за руками, а не В контакте зависайте, поняли как ездить в такси, за всем глаз да глаз нужен ;))))!!!!!Таксист :"Красавец" с "животных"по любому надо брать, если они с вискарем перебрали ;)))

• Только если накинул за ребёнка)Пробок не было,и даже на светофорах практически не стояли.

• да за кресло тоже 30 рублей

• За отсутствие кресла 😄

• да водитель по ходу не видит разницы))) с мошенниками и работают такие же, в итоге страдают клиенты, истории поездок нет в приложении, говорят если почту привязать будет отчёт приходить на почту как в гет и там всё расписано будет, я как клиент больше не пользуюсь услугами данного такси, тем более детей не повезу, дело не в стоимости а в качестве!

• Здравствуйте, Юлия! Мы сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация. Дело в том, что итоговая стоимость поездки может отличаться от предварительной в связи с изменением дорожной ситуации (например, авария по пути следования).

• Знакомая ситуация! Мы тоже через день ездим с работы домой на Яндекс.такси, каждый раз платили в пределах 150 рублей, а однажды нам попался водитель-хитрюшка, который, видимо думал, что мы не знаем маршрута и как давай нас по всем дворам по пути катать! По приезду с честными глазами показал нам сумму 230 рублей на дисплее. Ругаться не стали, мы обе девочки добрые, но осадок был неприятный)