Сегодня пытались вызвать такси из центра до Эльмаша. В комментарии указываю, что необходимо автокресло (НЕ БУСТЕР!), тк ребенку 1 год и он не сможет безопасно ехать на бустере! В итоге не уехали. А знаете почему? Потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ водители либо с бустером, либо без кресла вообще. И самое классное, что водители в итоге заказ сами не отменяют! Отменяю я! Нет слов просто! Для меня безопасность ребёнка - прежде всего. А Яндекс.Такси просто ПЛЕВАТЬ! В итоге нас заблокировали. Написали претензию, с нетерпением жду ответ! Никогда в жизни больше Вашими услугами не воспользуюсь! Никому не рекомендую, и процветания Вам желать не собираюсь!

Уточните, пожалуйста, нам в личные сообщения с какого адреса электронной почты Вы обращались в службу поддержки? Проверим статус запроса и ускорим решение ситуации. Искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что ещё сможем порадовать Вас поездками и Ваше мнение о сервисе поменяется.

• Думаете много потеряли и вы и они???? Вы бы доехали, но стоимость выросла бы в разы, почему и как, читайте предыдущие отзывы и комментарии. Почему они ничего не потеряли, на одну вас, найдется еще десяток таких, кто захочет прокатится и прокатится на беду своего кошелька))))!!!!

• да дело не в кошельке, а в безопасности даже. К тому же, заказывали не эконом, а комфорт. Раньше ездили, находилась и машина с детским креслом, и стоимость совпадала...

• полностью с вами согласен. бустер лет от 5 вроде идёт, а так только кресло, и если ДПС надо, то оштрафуют, есть нормы по креслам.

• Вы другие отзывы читали....?????

• Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что подвели Вас. Мы расширяемся в Вашем городе, постоянно проводим работу с таксопарками и водителями и надеемся, что скоро сможем добавить опцию "детское кресло", чтобы к Вам на заказ гарантированно приезжали такие машины. На данный момент в Екатеринбурге в некоторых машинах действительно есть приспособления для перевозки маленьких пассажиров. Эту информацию можно уточнить непосредственно у водителя, так как комментарий становится виден ему только после того, как он принял заказ. Дополнительная услуга является платной и имеет стоимость 30 рублей. Пока для путешествий с маленькими пассажирами мы рекомендуем пользоваться услугами специального детского такси или иметь с собой своё детское кресло.

• Здравствуйте, свяжитесь, пожалуйста, со мной в ЛС. я сама Вам не могу написать ЛС почему-то.

• Зря вы так ! Я с креслом езжу,каторое по росту ребёнка регулируется,и не раз удивлял приятно пасажиров.в том числе на эльмаше.И сам ,руками брал заказы если видел в коментариях что дитенок едет.

• видимо, Вы один ездите) я действительно не могла вызвать такси с детским креслом! До этого дня вызывала - приезжала машина с креслом, никаких проблем!

• Да по своим знаю и бустер есть.интересно изобретатель этого бустера своего ребёнка повезёт?
    Хотя бюджетный вариант!но для ребёнка пытка!

• вот-вот! А моего сына если на этот бустер посадить, ремень как раз на уровне глаз будет. Ну очень безопасно.

• Комментарий скрыт

• ну да. Пешком. С коляской. С Площади 1905 года до Проспекта Космонавтов. Посмотрела бы я на Вас. И на ребёнка, который столько высидит.

• Артемка!Зачем смотреть в прошлое,его надо помнить,не забывать а двигаться в перед!Может и на копендосах надо ездить,или ваще на извазчике с кобылой!Там кресло точно не надо!Чел развивается когда двигается вперёд,и смотрит в перед а не пятится как рак!
    Если так назад глядеть то нам тут всем до калымского лесоповале не долеко! Вперёд ,вперёд надо товарищи,к светлому будущему :-) :-) :-) :-) !