• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Пользуюсь каждый день этим такси,в принципе все устраивает.Единственное что не нравится,это появившиеся машины деу нексия,приходиться отменять заказ и оформлять новый.Водители русские все,и это огромный плюс.Собственно только из за этого я пользуюсь только этим такси!

• Здравствуйте! Спасибо, что Вы выбрали наш сервис, мы не подведём! :)
    Мы следим за состоянием автомобилей, наши контролёры периодически вызывают машины на проверку и проводят осмотр автомобиля, а также проверяют наличие необходимых документов. Перед выходом «на линию» водитель фотографирует автомобиль с нескольких ракурсов и, если всё в порядке, приступает к работе. Можете быть спокойны, любое наше такси доставит Вас с комфортом :)
    Ждём Вас снова!

• Нормальные и непринциальные люди не выбирают машину,если уж не хотите ездить на нексиях,предлагаю вам заказать вам комфорт,приедут солярисы и покруче.А за 70-80 рублей можно и на нексие доехать,думаю как дешёвые понты за такие цены выбирать тачку.

• Помоему водители яндекса привелт к таким выборам,частенько приезжают на эконом тачки вроде как корола и т.п,я б на своей короле не взял бы такие заказы,да и тем более за 80-90 рублей.Пусть катаются на нексиях.

• тазы скоро с такими ценами ездить не смогут не то что нексии)))

• Нужда заставит и на камри поедите.А понты да,есть в нашем городке.за 50 к лифта и на коене:-) :-) :-)