• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Попробовала данное такси первый раз и последний!! надо было быть на месте вовремя, поэтому заказала машину заранее - за 40 минут до момента выезда из дома, пришло смс с кодом подтверждения, на сайте мне написали ожидать пока кто то из водителей подтвердит мой заказ. Ожидание шло 10 минут....15...20...25...Через 30 минут мне пришло сообщение, что водитель видите ли отказался от заказа!! Мне надо через 10 минут уже выезжать,чтоб не опоздать, а они отказали! В итоге пришлось заказывать другое такси и лететь на всех парах! Ужасное отношение, не советую!

• Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Дело в том, что поиск такси осуществляется за 20 минут до подачи. Так устроена система. По всей видимости, в момент поиска не было свободных автомобилей. Мы постоянно увеличиваем количество автомобилей, чтобы сократить время поиска.
    Надеемся, что Вы добрались вовремя! Будем рады, если Вы воспользуетесь нашим сервисом ещё раз.