Фу! Вот прямо так!
Прилетела с Москвы, увидела на парковке в аэропорту знакомую желтую машинку. Сделала заказ, примерная стоимость вышла 210 рублей, а заплатила я..та дааам 450!
Мало того, что приехала не привычная октавия или солярис, а белый рено логан. Думаю, что все понимают разницу по комфортности.
Водитель по внешности выходец из ближнего зарубежья, так и хотелось прочувствовать акцент "дарогу покажэш?", но на удивление говорил хорошо.

Пока ехали до Высоцкого не встретила ни одну машину Яндекс.Такси..и меня это в шок повергло. В Москве машину на каждом шагу, по ценам так не обманывают, шкоды и хэендай в основном.

Вывод: уровень сервиса в Екб - никакой, раскрученное имя достойное имя Яндекс.Такси только позорите(((
Обратно в порт с вами явно не поеду, хочу быстрее в Москву..

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Предварительная стоимость заказа рассчитывается исходя из дорожной ситуации, в связи с её изменением итоговая цена может отличаться указанной в приложении при оформлении заказа. Мы будем очень признательны, если сообщите нам в личные сообщения данные о поездке, проверим корректность расчёта Вашего заказа.

• Внезапно! В провинции уровень сервиса и авто ниже, чем в Масквабаде. Вот это новости, с внезапным открытием вас :)

• 5ку Вам за сарказм!

Я поняла бы, если это было что-то местное, без громкого имени и т.д., тогда претензий нет, уже оценила уровень сервиса в местных кафе и было понимание, что вау ожидать не стоит.

А в этом случае я искренне считала, что сервис поддерживается одинаковый независимо от города.

• не, в провинции это пока пофиг. В таких городах как Екб большинство людей слаще моркови ничего не ели, поэтому и так сойдет. И так будут ездить и прибыль компании делать :)

• Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация.

• такое чувство что из деревни приехали))) москвичи приезжают обычно говорят что за дешман у вас))) вы за двадцать с лишним километров 700-900 рублей бы выложили а здесь по эконому 360-420 а машины и тут и там одинаково, стоят чувствуете разницу? ни какой нормальный водитель не будет со своего кармана платить за комфорт клиенту. кстати на первой линии стояли такси и парк там хороший но стоимость вас бы напугала Московская))) так что или комфорт класс или по деревенски на логане)))

• Ну смотрите. От дома до аэропорта у меня 43 км, отдаю около 1000 рублей, максимум доплачивала 100 рублей.
    То есть, по моей логике пассажира, 1 км стоит 23 рубля (или 25).
    Идем далее, в Екб маршрут составил 17 км, изначально должен был стоить 210 рублей (12 рублей), заплатила я 450 рублей (26 рублей за км).
    Разницы с нашим "масковскими" ценам уже не вижу))

Просто по моей логике "назвался груздем - полезай в кузов", должны же быть какие-то нормы соответствия бренду. Все познается в сравнении. Я именно сравнила с московским Яндексом, который выигрывает у Екб по всем параметрам.

• 19-21км по ян навигатор, 20км*12 60мин 79подача=379руб. при самом плохом раскладе 60мин в час пик. водитель скорее всего багаж добавил два по 30 да животное накинул 30) за отношение к его машине)))) а так что логан что поло, рапид, солярис, Рио это одного класса помойки, в логане даже места больше будет) внешне унылый только лишь.

• Если логан не устраивает (хотя ухоженный Логан часто получше затасканной Солярки бывает) вызывайте комфорт. Водитель едет по Яндекс.Навигатору, а тот при включенном таксометре показывает самый быстрый, а не самый короткий путь. И ЕЩЕ!!
    Маршрут Кольцово - Высоцкий = 17 км и 20 минут. Получаем : 49 (подача) + 20 (1 р/минута) + (17 км * 12 руб) = 273 руб. минимум!!! Какие 210 руб.??? Вы еще и безналом, наверное, рассчитались, с которого удерживается доп. комиссия.
    А вы хотите и 200 руб из аэропорта в центр города, и хорошую машину, и водителя из "рубежья".

• Еще раз посмотрела ценник в приложении, на данный момент вообще показывает 310 рублей, но и подача не 49, как Вы написали, а 79.
    Далее, не заметила, чтобы водитель ехал по навигатору.
    Такое чувство, что 90-е возвращаются, а "без лоха и жизнь плоха" и везли меня по всему городу, поскольку вычислил, что я тут первый раз и правильной (= короткой) дороги знать не могу.

• Я б место вас ознакомился с тарифами,посадка 79 р вопределенное время,видимо вы утром заказывали,далее 12 р за км и рубль за минуту.
    А ещё нет ни одной конторы,которая бы за двести чем то привезла с порта в город.

• Яндекс не нравится, пользуйтесь нашим местным. Нам же лучше!