• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

У меня возникло некое недопонимание услуги оплаты багажа. В вашем прайсе указано - Багаж в салоне (кроме сумок и ручной клади) 30 руб. У меня была багажная сумка и большой пакет, положила в багажник. Водитель взял 30 руб за багаж, ссылаясь на прайс. Я уточнила про фразу "в салоне". На что он мне сказал - если бы я положила одну сумку в багажник, а другую в салон, то заплатила бы я уже 60 руб. Всегда считала, что при заказе такси я заказываю ВСЕ АВТО! А не как в маршрутке плачу за каждое место, т.е будь нас двое - мы бы двойную стоимость заплатили? Я ещё могу понять оплату большого багажа в салоне, как подстраховка, что можно запачкать салон. Но про багажник, честно, слышу впервые. Да и на вашем такси уже несколько раз ездила с таким же багажом, но сегодня впервые заставили платить.

• Здравствуйте, Юлия! Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Водитель повёл себя некорректно. Действительно, при перевозке каких-либо вещей в багажнике, водитель не должен брать дополнительную плату. Хотели бы более детально разобраться в сложившейся ситуации. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные о заказе. Обязательно примем меры для недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Юлия, уточните, пожалуйста, номер телефона, привязанный к приложению, эта информация необходима мне, чтобы найти заказ на нашей стороне и принять меры.

• ответила вам в сообщения