• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Долгое время пользовалась этим такси и была довольна. Но уже второй раз-случается крайне странная ситуация, когда мне меняют заказ и отдают другому водители. Хорошо, сложилось так-первый раз до меня чудесным образом все таки доехала, машина. Но во-второй раз, мне сменили четыре машины, при том, что я отказалась от заказа сразу, как мой заказ передали другому водителю. Мне пришло четыре смс, что мой заказ передан и время ожидания все увеличивалось. Позже через уже минут 40 мне пришла смс, что водитель ожидает, мне позвонили и спросили -"Вы выходите?" Как же так круговерть, круговертушка закрутила и до моего адреса все таки кого-то довела.

Что хочу сказать, конечно поворчав ещё минут 5 я и забыла о данной ситуации. Но все таки сервис нужно дорабатывать. Так как такси себя хорошо рекламирует и ждут люди-хорошего сервиса.

А так удачи))

• Мария, здравствуйте!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация с Вашим заказом – конечно, подача автомобиля не должна быть спустя 40 минут после оформления заказа. Пожалуйста, примите наши искренние извинения, что подвели Вас. Мы очень активно развиваем сервис в Екатеринбурге и постоянно расширяем список таксопарков-партнёров, чтобы максимально сократить время подачи автомобиля.

Уверены, что наша плодотворная работа исключит повторение таких неприятностей в будущем!