Два месяца назад переехала с ВИЗа на УНЦ. Подруга с ВИЗа приезжает ко мне раз в неделю. И каждый раз, когда она едет домой - у яндекс такси разные цены! И не на 10р разница, в четверг было 170р, сегодня - 220р. Периодически 160-175-180 и т д.
Будний день, ночь, всегда она уезжает от меня одинаково. Я сама водитель и знаю, что есть 3 разных маршрута с разным километражем, некоторые ваши водители выбирают побольше или что? как вообще происходит эта разница в 50р, хотя два одинаково будних дня, ночь, пробок нет, от чего это зависит? водители всё валят на программу, но она что, у всех разная??
в общем, будем лучше вызывать везет. качество иногда ниже, за то цена не становится сюрпризом каждый раз, в отличие от такси яндекс.
Прилагаю скрины. 26 апреля, вторник, ночь и сегодня, вторник, ночь, разница в оплате более 50р

Здравствуйте, Дарья!
На итоговую стоимость поездки влияют изменения дорожной ситуации. Это не только пробки, но и средняя скорость передвижения, время в пути, которое может как увеличиться (например, из-за погодных условий), так и уменьшиться (к примеру, все сигналы светофора на Вашем пути зелёные). Кроме этого, в стоимость могут быть включены дополнительные услуги, если они были использованы. Подробнее о наших тарифах здесь https://taxi.yandex.ru/#mrt... .
Мы хотим проверить корректность расчёта стоимости этих двух поездок и выяснить причины, по которым возникла такая разница в цене. Для этого, пожалуйста, сообщите нам в личные сообщения данные о заказах, мы во всём разберёмся. Заранее благодарим за ответ!

• Могу Вам немного рассказать про "Везет". Уезжая с Вторчермета на ВИЗ не так давно вечером буднего дня примерно в 21.00 цена поездки-120 р. Обратно ( по тому же маршруту) через три часа - 170 р. И дело не в изменении км. Просто подняли и все. Так что сильно не надейтесь на эту конторку.

• Здравствуйте, Дарья!