Никита Лысанов написал 2 отзыва об этом месте

На удивление, после 1 казусного случая, НИ РАЗУ, не повторялись такие моменты. Машины подъезжают, достаточно, шустро, можно наблюдать за водителями. Беда лишь в том, что водители иногда что-то творят с телефонами, пропадая с карт, или появляются в местах, где даже дорог нет. Приходящее смс о том, что машина будет через n-минут, почти всегда ошибается на 2-3 минуты, в основном не в сторону клиента. Если не следить по карте, а верить смс, то выходя к этому времени, ожидание составляет еще 2-3 минуты. Радует то, что теперь примерная сумма, совпадает ±10 рублей от фактической. Главный плюс в том, что за все время пользования, машины не отменялись, как бывает во многих службах такси.

Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас.

• Здравствуйте, Никита! Спасибо за Ваш отзыв. Мы активно развиваемся в Вашем городе и принимаем всяческие меры, чтобы улучшить сервис и сократить время ожидания машины. Искренне желаем Вам только приятных поездок, и чтобы такси всегда приезжало вовремя!
    Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас.