Мы с подругами встречаемся раз в неделю по средам. Всегда в центре (места различаются буквально парой шагов). И каждый раз мы разъезжаемся в одно и то же время - в районе 21:00-22:00 по 4 одним и тем же адресам. Всегда заказывали Яндекс.такси. Указать промежуточные адреса нельзя в приложении, так что пишем только самый дальный, а водителю уже сообщаем попутные.
Всегда всё было ОК - доезжали замечательно - в среднем рублей за 270-280. Точно не помню цифр, но не дороже 300 - это стопроцентно. Поэтому и в этот раз ничего не предвещало беды. Но когда водитель повез нас какими-то доселе неизвестными дворами, напряжение стало расти. Причем покуда нас было четверо, ехали нормально, а когда остались в машине две хрупкие девушки, начались катания. Он заворачивал, поворачивал, проезжал сначала в одну сторону, потом возвращался. Когда водитель меня одну оставшуюся в машине повез на Уралмаш по Токарей в сторону Академа, я не на шутку встревожилась...
Я осталась в живых, но кошелек пострадал заметно в сравнении с предыдущим опытом. Таксист содрал за этот чудесный ночной трип 430 рублей!
Сомнений в том, что водитель белого Volkswagen Polo B710OM196 специально катал нас такими сложными путями, чтобы не прогадать с доходом, не осталось вовсе. Очень обидно и неприятно. Больше на Яндекс.такси не поедем.

Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация.
Подобные действия водителя недопустимы, он ни в коем случае не должен затягивать поездку и пугать пассажиров такими маршрутами. За эти нарушения у нас предусмотрены очень строгие меры, в том числе блокировка в Яндекс.Такси. Вы нам очень поможете, если отправите в личные сообщения данные о поездке, мы максимально оперативно примем необходимые меры.
Спасибо за сигнал!

• Здравствуйте! Сожалеем, что произошла такая ситуация.
    Спасибо за сигнал!