В Екатеринбурге уровень яндека-ни какой!!! в эконом берут все автомобили... и нексии и заз и китайцев-машины еле дышат-грязные побитые гремят ! приезжают нерусские водители,город не знают-везут по навигатору! В комфорте такая же история! разве шевроле авео 2008 года? комфорт? да вы сами сотрудники яндекса прокатитесь! Ситуация как и везде-пришли в Екат качество держали-заняли свою нишу-сейчас всем наплевать...

Здравствуйте, Роман! Мы сожалеем, что сервис доставил Вам неудобства.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, Ваш отзыв для нас очень важен. Мы будем признательны, если сообщите нам в личные сообщения данные заказов, когда к Вам приезжали такие автомобили, мы отправим их на проверку. Кроме того, мы постоянно проверяем водителей, поэтому информация, которую Вы предоставите, поможет нам принять строгие административные меры в их отношении.
Пожалуйста, напишите нам подробности, они помогут сделать сервис лучше, удобнее и безопаснее. Заранее благодарим за ответ!

• Они бы рады были избавиться от старых авто, но тогда эконом возить не кому будет. Как только увеличится стоимость, так сразу улучшится таксопарк, именно так и было когда Яндекс пришел. Средний С класс авто стоит примерно 1млн руб и тащить 100 руб за 5км желания нет у многих водителей-это просто не выгодно экономически, а на ведре нормально.

• Здравствуйте, Роман! Мы сожалеем, что сервис доставил Вам неудобства.

• Чтобы проехать за сто рублей (в других компаниях 140-150),я б не выбирал машину,если уж хочется уюта,вызову комфорт или бизнесс класс,тогда уж точно не нексия приедет.

• Все хотят за сто рублей по городу на бентли проехать, купите себе машину за пару лямов и катайте эти сотки посмотрим как запоете)))