• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

В Екатеринбурге уровень яндека-ни какой!!! в эконом берут все автомобили... и нексии и заз и китайцев-машины еле дышат-грязные побитые гремят ! приезжают нерусские водители,город не знают-везут по навигатору! В комфорте такая же история! разве шевроле авео 2008 года? комфорт? да вы сами сотрудники яндекса прокатитесь! Ситуация как и везде-пришли в Екат качество держали-заняли свою нишу-сейчас всем наплевать...

• Они бы рады были избавиться от старых авто, но тогда эконом возить не кому будет. Как только увеличится стоимость, так сразу улучшится таксопарк, именно так и было когда Яндекс пришел. Средний С класс авто стоит примерно 1млн руб и тащить 100 руб за 5км желания нет у многих водителей-это просто не выгодно экономически, а на ведре нормально.

• Здравствуйте, Роман! Мы сожалеем, что сервис доставил Вам неудобства.

Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, Ваш отзыв для нас очень важен. Мы будем признательны, если сообщите нам в личные сообщения данные заказов, когда к Вам приезжали такие автомобили, мы отправим их на проверку. Кроме того, мы постоянно проверяем водителей, поэтому информация, которую Вы предоставите, поможет нам принять строгие административные меры в их отношении.

Пожалуйста, напишите нам подробности, они помогут сделать сервис лучше, удобнее и безопаснее. Заранее благодарим за ответ!

• Чтобы проехать за сто рублей (в других компаниях 140-150),я б не выбирал машину,если уж хочется уюта,вызову комфорт или бизнесс класс,тогда уж точно не нексия приедет.

• Все хотят за сто рублей по городу на бентли проехать, купите себе машину за пару лямов и катайте эти сотки посмотрим как запоете)))