Отвратительно! Который раз убеждаюсь, что ничего не может быть совершенно. Вызывала такси 31.05.2016, пришла смс, что водитель на месте. 14.20, выхожу на улицу....14.25 звоню таксисту - уехал не туда, жду.....14,35 звоню таксисту, повернул не туда...жду....
Холодно! Я тороплюсь! Времени вызывать другое такси нет! 14.40 ну неужели же он подъезжает!
Итог: опоздала на важное мероприятие, замерзла, злая. Спасибо сервису за испорченное настроение!

Уточните, пожалуйста, данные заказа нам в личные сообщения, чтобы мы могли проверить информацию по заказу и принять меры к водителю. Мы строго следим за качеством обслуживания и сделаем всё возможное, чтобы такие случаи не повторились.
Заранее благодарим Вас за ответ и ждём его как можно скорее!

• Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения за этот инцидент. Мы искренне сожалеем, что сервис подвёл Вас!
    Заранее благодарим Вас за ответ и ждём его как можно скорее!

• ВАЗ2114 В340МЕ196

• Вопрос к яндексу . Какого лешего вазы- тазы брать начали ? Жажда денег ? Когда я устраивался требования куда суровее были,да и порядка больше было. Теперь загарелой нации на шайтан- арбе это норма ? Яне националист ,просто клиента жаловалась на горячего южного парня на нексии с не безопасной манерой езды.

• так и правильно что берут южан на нексиях , потом будут комфорт заказывать ))))