Водители обманывают пассажиров!!! Сумма рассчитывается по расстоянию, они самовольно наматывают круги, разница в 100 рублей насчитывается... Не приятно((( Это касается не всех, но есть "экспонаты"!

Желаем, чтобы поездки с Яндекс.Такси оставляли только хорошие впечатления. Ваша обратная связь помогает нам сделать сервис лучше!

• Здравствуйте! Мы стараемся следить за качеством исполнения заказов и компетентностью водителей. Будем Вам очень признательны, если напишете нам в личные сообщения детали заказов, когда водители намеренно выбирали не оптимальный путь движения. Мы обязательно всё проверим и примем необходимые меры.

• Кто вам мешает корректировать маршрут?Если видите что вас везут не так? В тайгу завезут,вы тоже во флампе отзывы строчить будете? Сразу поправляйте! Всегда советуюсь,спрашиваю пожелания по маршруту,опаздывают или нет,и т.п. Меня раз так клиент из академического вывел что навигатор аплодировал! Ни когда не стыдно учиться и совершенствоваться!

• мне никто, а водителю навигатор🙈

• Как раз клиенту и опладировал

• Вашему клиенту повезло! Жаль, что не все водители желают совершенствовать свои знания "неизведанных" маршрутов)