Очень здорово обманывают и добавляют стоимость зажравшиеся таксисты,а служба поддержки яндекса их покрывают.,я всегда ездила на такси по одному маршруту с ребёнком 6лет,а сегодня мне добавили стоимость за поездку на 30 руб больше чем обычно и когда я задала вопрос,почему такая стоимость водителю хотя прекрасно видела на планшете у него 121 руб,а заплатила 152,мне в ответ сделали круглые глаза,что типа поездка то стоит как сказала,я позвонила в службу поддержки и там таки мне и объяснили что оказывается бустер идет за отдельную плату 30руб.,вот и здорово первый раз слышу что бустер платный ни в одной службе такого нет.,спасибо Яндексу что глаза открыл на обдираловку и вашей службой уж точно пользоваться не буду и друзьям с детьми расскажу чтоб их тоже также не обманули.

• ай какой обман))) в другом такси подача час)))) и изначально дороже платят за бустер другие пассажиры у которых нет детей, купите свой бустер и не будет у вас проблем с 30 руб.

• Ну не рассказывайте сказки!!!можно подумать я не ездила на другом то такси)))

• Ольга, здравствуйте! Действительно, детское кресло или бустер предоставляются в качестве дополнительной услуги, доплата за которую составляет 30 ₽. Это позволяет нам быть уверенными в том, что автомобили оборудованы удерживающими устройствами надлежащего качества и обеспечивают максимальную безопасность ребёнка во время поездки. Тем не менее, водитель должен заранее предупреждать Вас о стоимости дополнительных услуг, добавляя их в программном обеспечении. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства, главные приоритеты в нашей работе — безопасность и комфорт пассажира, и мы сделаем всё возможное, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

• А с чего это клиенты должны доплачивать за безопасность ребенка?

• а с чего водитель должен платить за вашего ребёнка?)))))

• Если я хочу воспользоваться какой-либо услугой, то обязательно ознакомлюсь с тарифами. В чем обман?

• обман в том что водитель сразу при посадке не предупредил об изменении стоимости, возможно пытаясь избежать скандала на весь дальнейший путь, какой он мелочный берет деньги за то что предоставил кресло чужому ребёнку.