Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Понадеявшись на то, что мой первый отзыв исправит ситуацию, сегодня вновь поехала на вашем такси с багажом в БАГАЖНИКЕ! И что вы думаете?! Меня вновь заставили платить за багажник!!!! Я не пойму вообще что с вашими водителями??? Позвонив в службу поддержки мне подтвердили мою правоту - багажник не оплачивается! Разберитесь наконец со своими водителями! Это уже ни в какие рамки не лезет!!! Еще и начал пугать, мол отрицательную оценку мне поставят, клиентская история плохая будет. И ещё! Ездила этим маршрутом несколько раз, в разное время - стоимость менялась плюс/минус 20 руб, сегодня же почему то взлетела ещё плюсом на 60 руб. Платить сверху я ничего не стала! Бардак одним словом!!!!

• я даже не представляю что тут будет творится когда яндекс начнет зарабатывать и перестанет доплачивать водителям за вас)))

• думаю, что найдётся замена; в Екб самая большая конкуренция.

• например?

• ну вы же взрослый человек, гугл лучше меня подскажет полный список

• Да яндекс уже захотел заработать, как врубил свой интерес, я подумал все надо уходить. Как итог пошел отток водителей и до менеджеров видимо дошло надо умерить аппетит.

• мне интересно ваше мнение)))

• whelly, uber, Максим, 3 десятки, везёт, gett и тд и тп

• weekly,user,gett -доплачивают водителям как и яндекс))) в будущем непонятно как они будут искать баланс между водителем и клиентом. 3 десятки дрл весь, везёт это 'бич' такси, в основном там работает контингент который ни куда не берут и иностранцы. максим самый нормальный из эконом но тоже уже не тот за дешевизной погнался. а остальные такси вам не по карману))) да и это хорошо что там есть люди готовые платить за комфорт и безопасность.

• я работаю и в вили и в убере - ни там, ни там уже давно не доплачивают. На Везёт как повезёт, часто вполне адекватные и с более менее машинами.
    Эм, то есть мне не по карману? Вы мой карман измеряли? Фу, какое гадство.

• да да в убере 150 эконом и 110 комфорт доплата)))) может в разных парках работаем))))) и тариф клиента скрыт т к оплата только картой. да и по списку такси сразу понятно что дёшево и сердито))) особенно везёт)))))