• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
facecontrol написал 3 отзыва об этом месте

Яша! Хёндай Солярис это не комфорт класс! у тебя даже на картинке к тарифу "Эконом" Хёндай Солярис нарисован! Там же написано КИА РИО, а КИА РИО = Хёндай Солярис! Я боюсь даже представить что приезжает по тарифу "Эконом", если по тарифу "Комфорт" приезжает Хёндай Солярис! УЖАСНО!

• На комфорте один раз ездил, камри приехала 8000 км пробега

• У них там какие-то свои критерии комфорта - кондер, еще чего-то там... Короче, если в ВАЗ-таз зафигачит кондер, кожаные кресла, акустическую систему и плазмы в спинки сидений, будет вам премиум))

• Комментарий скрыт

• Комментарий скрыт

• это просто стереотипы - имхо.

тогда полагаю, что вам подойдет "бизнес". - вот там бюджетных иномарок точно быть не должно.

• Здравствуйте!

Мы проверили информацию по Вашему отзыву, автомобиль Hyundai Solaris соответствует классу «Комфорт» в Екатеринбурге, также, как Вы верно отметили, он может выполнять заказы по тарифу «Эконом».

То, к какому классу относится тот или иной автомобиль, зависит от предоставленной нашими партнёрами информации о различных параметрах: в них входит информация о производителе, дате выпуска, оснащение дополнительным оборудованием и многое другое. Техническое состояние всех автомобилей регулярно контролируется сервисом.

Нам очень жаль, что Вам не понравился автомобиль, который был подан по Вашему заказу, мы обязательно примем во внимание Ваше замечание при дальнейшем формировании правил для классов и тарифов.

• нищеброд походу, машины что в Москве что тут стоят одинаково и их обслуживание, там ценник в разы выше и уровень жизни повыше и поэтому машины типа солярис там эконом, а тут за 30 рублей за кресло люди ревут что их обдирают.если деньги позволяют бизнес заказывайте, че реветь))))

• нищеброд видимо ты на солярисе был тогда )))
    бизнес не заказываю потому что может приехать какая нибудь шкода октавия под видом бизнес класса втридорога )))

• да опель астра предел мечтаний))))) полунексия GM, там комфорту нет предела) полунезависимая балка вечно брякающая задняя подвеска ещё и жесткая, сопливый мотор бежит со всех щелей и дорого бежит и коробас тоже сопливый) места в салоне мало электрика глючная всё как в нексии) при 180 кобылах динамика 9,5 секунд, говносолярис при меньших лошадях так же едет))) набор глюков и мегакомфорта))) так что остаётся только ума копить и понимать что везде должно быть соотношение цены и качества готов платить получай комфорт а за 200-300 рублей за поездку и солярис комфорт.

• работа таксистом - вот наверное предел мечтаний) так что остаётся только ума копить )))

• дак да)))

• Что теперь делать? Мы провинция и твердый В класс имеет право работать в комфорте. В Москве кстати работают, только с др приложениями.
    Бизнес Вас тоже не устроит, может приехать Камри и т.п.,а это по классификации авто явно не бизнес.

• в Дубае такси камри как у нас нэксии, а у нас это бизнес класс)))

• и сколько таких городов на всю Африку, подобно Дубаю? при этом в среднем по их континенту - к классу комфорт смело можно относить повозку на ишаке )))

комфорт - это не марка авто, а ее ухоженность, оснащение, мягкость и плавность при езде. последнее - вообще от водителя больше зависит.

• не соглашусь, заказывая комфорт - я буду готов что приедет цешка 63 с ее жесткой подвеской, и водителем с жесткой манерой вождения

• Да я не хотел обидеть д класс, тем более камри реально идет мягко и комфортно. Но если пришла цешка, я бы не обиделся- хороший понт!