Отзыв преимущественно для мам с детками маленькими детками. (И нет это не злость мамаши)

Минусов у приложения и соответственно такси предостаточно. Но раньше я с ними мирилась, т.к. ездила одна.
Теперь я езжу с ребёнком и естественно мне необходимо наличие автокресла (не бустера!!!!!) в машине. Раньше эту опцию можно было выбрать отдельно, но сейчас в приложении её просто нет(зато о чудо есть выбор кондиционера и квитанции!!!)
Как и нет возможности выбрать категорию машины "с ребёнком".
Ну и ладно подумала я, напишу в комментариях, что нужно кресло для ребёнка (ох читал бы их хоть кто-нибудь). Это меня и подвело.
Вызываю первое такси. Нашлось. Звоню. Кресла нет! Водитель грубо "отменяйте". Окей. Вторая попытка. Снова нет кресла. Отмена. Третья. Неудача. И тут Приложение пишет мне "Вы заблокированы на час". Вот так новость...
А я такая сижу с ребёнком и уехать мне очень нужно... И ведь я не из баловства ради делала отмену. Пришлось экстренно искать тех, кто имеет возможность не только приехать с автокреслом, но и сразу утончают возраст ребёнка.
Вам, уважаемое Яндекс.такси, хотела даже жалобу написать, но думаю не стану тратить на Вас своё время. Просто оставлю отзыв здесь и надеюсь мамы с детками подумают прежде чем заказывать у вас!

Здравствуйте!
Мы совсем недавно запустились в Вашем городе, постепенно расширяемся и надеемся, что скоро сможем добавить опцию "детское кресло", чтобы к Вам на заказ гарантированно приезжали такие машины. На данный момент в Екатеринбурге в некоторых машинах действительно есть приспособления для перевозки маленьких пассажиров. Эту информацию можно уточнить непосредственно у водителя, так как комментарий становится виден ему только после того, как он принял заказ. Дополнительная услуга является платной и имеет стоимость 50 рублей. Пока для путешествий с маленькими пассажирами мы рекомендуем пользоваться услугами специального детского такси или иметь с собой своё детское кресло.
Надеюсь, я смог Вам помочь. Желаю Вам и Вашему малышу только приятных поездок!

• Здравствуйте!
    Надеюсь, я смог Вам помочь. Желаю Вам и Вашему малышу только приятных поездок!

• очень стандартный ответ. Он подразумевает то, что мой отзыв вы либо не прочитали, либо были невнимательны.
    Первый момент.
    Вы советуете мне уточнять непосредственно у водителя, есть ли кресло. Дак вот прочитай отзыв ещё раз, не поленитесь. Там указано, что я заказывала такси три раза и сразу же после назначения автомобиля я звонила и уточняла есть кресло или нет. После отрицательного ответа отменяла заказ и делала новый. Завершив третью неудачную попытку Приложение послало меня лесом заблокировав на час.
    Второй момент.
    Не советуйте женщине то, в чем не разбираетесь. Как вы вообще себе представляете следующий цирк: я беременная на 7 месяце беру налегке коляску, автокресло, двухлетнего ребёнка и разом вперёд все это качу в ваше чудотакси?! Ваш совет как рыбе зонтик чеснок слово. Оставьте его себе.
    А мой вам совет не хотите возить клиентов с детьми - напишите на главной странице банер "о своих детях заботьтесь сами, нам вы не особо интересны". Тогда и другие такси советовать мне не придётся!
    Спасибо за ответ вам. Теперь я не просто буду активно вас НЕ рекомендовать, но и Отговаривать семейных друзей с вами ездить.

• Иметь с собой своё детское кресло , бинго!) пошла такая, в одной руке ребёнок , в другой 11кг -кресло , доехала , всех собрала , и гуляй - не хочу себе с креслом наперевес .

• Ага, возьмите с собой автокресло и водитель включит его в стоимость (плюсом 50₽). Отличный совет 👍🏼

• яндекс не ищет легких путей)))) что бы была возможность вас перевезти с креслом за 50 рублей дополнительно водитель должен фотографировать со всех сторон свое кресло, раз в три дня))) и возможность добавить водителем за кресло убирают так что смысла его возить теперь нету, или выслушивать о том что за что платить вам 50 рублей))) и клиенты хитрят специально пишут в комментариях про детей или вообще не пишут.из за этого адекватным клиентам придётся возить с собой кресло или ехать в другом такси 🚕.