• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Пару раз пользовалась услугами данного такси,проблем и нареканий не было. Всегда ездили и на несколько адресов, и с последующим ожиданием. Но последний случай дал сбой. Заказывали такси 10.06.2016 на марата 17 до ул.посадской. Во первых водитель приехал не на указанный адрес,а на близлежайший перекресток,посчитав,что мы итак дойдем. Объяснять как и куда подъехать не было уже времени. В итоге нам, двум женщинам на каблуках пришлось лезть через бетонные ограждения остановки. Спасибо большое! Пришлось еще корректировать маршрут, потому что водитель намеревался изначально ехать через самую дикую пробку!!! Доехав до адреса один пассажир вышел,а мне нужно было на другой адрес. На что водитель сказал,что этот заказ нужно закрыть и заказать такси снова и он возьмет этот заказ. А почему извините я снова должна платить за посадку,если я фактически не вылазила из машины???Такси я вызывала через компьютер,возможности вызвать снова у меня не было,телефон разрядился. Пришлось выходить!!!

Троекратное фу данному водителю!!! Повторюсь,до этого таких казусов не было. Водители сами тыкали в своих гаджетах адреса и ничего не требовали дополнительно платить!!! А однажды вызывали такси на один адрес,а поехали в итоге на другой и тоже никто не просил сделать новый заказ. В общем воспитывать и воспитывать вам еще своих водителей!

И да,номер машины кх 227 77 регион.

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Поведение водителя недопустимо. Сообщите, пожалуйста, нам детали заказа в личные сообщения. Мы обязательно примем меры и направим данного водителя на прохождение повторной аттестации.

• водитель вводит адреса явно не в этом такси) тут счётчик, тут дело совсем в другом))))

• Здравствуйте!