• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Заказала впервые Яндекс такси 19 июня, всё было оперативно, за что спасибо. Вот только по стоимости проезда пришла смс уже после оказания услуг. Я отдала 300 рублей, а цена услуги 193 рубля. Написала водителю, чтобы вернул, он перезвонил и пообещал вечером завезти. Прошли 3 дня, я жду. Номер авто А336НВ 196 Лада Приора, номер телефона 79505491368. Надеюсь на обратную связь и помощь.

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона из приложения, а также дату и время поездки. Мы обязательно поможем решить данную ситуацию.

• Здравствуйте!