• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Никогда!Никогда больше!Уж лучше с десятками ездить, хоть их все хаят, чем Яндекс!

Привязать карту нет возможности, потому что в ней больше цифр, маестро не обслуживают!

Другую карту также не получилось привязать.

Купоном воспользоваться по этой же причине не удалось.

Оставила по телефону заявку, на звонок от оператора. Не перезвонили.

Приложение...

Другую карту также не получилось привязать.

Купоном воспользоваться по этой же причине не удалось.

Оставила по телефону заявку, на звонок от оператора. Не перезвонили.

Приложение ловило машину несколько минут, хотя машина стояла под боком, телефон мечтал понтануться и показать карту всего города, ах как много у нас такси, в итоге заявку поймал водитель с соседней улицы. Пока одевались он ее отменил. Второй раз ловим машину, снова тот же водитель взял ее потом скинул. В итоге батарейку и трафик изрядно приложение подъело, машину не выслали.

Почему-то в городе я видела красивые желтые машинки и водителя в белой рубашке.К нам приезжали только вонючие тазы (ранее заказывала).

В итоге оказалось, что это худшее такси!

Никогда больше не хотела бы столкнуться с ними, нервы и время потрачены. Буду "рекомендовать" друзьям, как самое гадкое такси в городе!

• Здравствуйте! Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию.

В настоящий момент сервис Яндекс.Такси поддерживает карты MasterCard и Visa (кроме Electron), выпущенные любым российским банком. Номера таких карт состоят из 16-ти цифр. На карте при заказе отображены все машины, это могут быть как свободные, так и выполняющие заказ. Если Вы столкнулись с ситуацией когда приезжала грязная машина, сообщите, пожалуйста, нам об этом в личные сообщения, мы обязательно примем меры.

• да кстати поддержу Вас , ко мне приехала тоже не желтая красивая машинка, а водитель оказался очень скверным .

• Турбо таз радует глаз . Катайтесь на маршрутке лучше .