• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

О плюсах и минусах. Очень большой плюс быстрая подача автомобиля, не плохие автомобили. Ездила два раза первый раз попался очень хороший водитель который не пытался обмануть, а вот второй был не очень приятным. Я прекрасно знаю город и почти каждый месяц езжу в мегу и когда я заметила что мы объезжаем не понятными длинными путями вспомнила что денег возьмут с меня км. Не приятно, говорить не чего не стала, но обманывать таким путём не красиво. 😕

• Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные по заказу. Мы обязательно примем меры, чтобы данный водитель больше не затягивал время в пути.

• в мегу надо ездить на маршрутке . а не через весь город с пробками за 160 рублей и ещё когда 5 человек крупногабаритных сядут в твоё авто,что она просядет вся ,посадка 49 имхо дешман..