Обожаю Яндекс-такси. Супер такси для интровертов, желающих немедлено незаметным образом слинять с непонравившейся тусовки. Супер такси для тех, кто почти проспал самолет, по глупости обменял все наличные деньги и пытается быстро вызвать такси в Кольцово в три утра, ибо можно без проблем оплатить картой, и машина подъезжает быстро. Супер такси для тех, кто уже обратно прилетел в Екб и только приземлился в 3:55, снова без наличных денег (как я, не выходит планирование у меня), вызвал Яндекс-такси (на ту же самую карту, ибо яндекс такси запоминает данные), вышел из аэропорта, - не успел даже подкурить - и уже видишь свою машину, которая тебя уже ждет в 4:15 утра. А тебе, на минуточку, надо 9 утра быть на работе. Божественно. И поспал, время сэкономил, и немного заплатил. Один минус - не все водители помогают с багажом. Иногда просто сидят на своем водительском месте и просто открывают автоматически багажник аки короли (сама со своим багажом пришла, сама и загрузишь). Не ну я-то загружу, без проблем) О, и еще минус - вы выложили карточки в моей так же горячо любимой кофейне Симпл кофе, там написано, что промо-код действует на первые две поездки - так вот, у меня он не подейстовал. Видимо, потому, что я уже пользовалась вашими услугами, но лучше бы вам уточнять, что этот промо-код только для новых клиентов. А то я так надеялась на бонус)

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и слова поддержки.
Мы рекомендуем всегда обращаться к водителю, если требуется помощь с багажом. Уверены, он обязательно поможет ;)
Мы также очень сожалеем, что Вам не удалось воспользоваться промокодом на вторую поездку. Вы абсолютно правы, он действует только для новичков, но в дальнейшем мы обязательно проведём новые акции, в ходе которых можно будет получить промокод :)
Желаем хорошего дня!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв и слова поддержки.
    Желаем хорошего дня!

• В этот раз (04.07) хрупкая девушка-водитель сама выпрыгнула из машины и помогла с багажом) Что было очень кстати в 4 утра) Очень желаю новые акции для старых клиентов, ибо иногда встает выбор - либо вы, либо быстрый и такой же по стоимости, но не очень по части сервиса другой популярный сервис такси. К сожалению, в основном выигрывает именно тот сервис по части цен. Может, вам программу лояльности ввести hint-hint*wink-wink