На днях снова испытали с сестрой эту одновременно хвалёную и порицаемую службу такси - у меня созрели комплименты: за удобство, приемлемые цены и хороший автопарк.

Приложение функционирует без багов - ничего не виснет, машина на текущее время подаётся моментально. Само авто чистое и комфортное, водитель вежлив и в меру разговорчив. Выгодно ехать по двум адресам - стоимость поездки приятно удивляет. Так, с Химмаша до УПИ, а оттуда - к Высоцкому удалось добраться за 250 руб. (стоимость всей поездки). Водитель пользуется навигатором - никаких вам "Дорогу покажешь?". Есть возможность расплачиваться как наличными, так и привязать свою карту к аккаунту в приложении.

По словам водителя, стоимость поездки рассчитывается как исходя из километража, так и по времени - в каждом авто установлен специальный счётчик. Информация о тарифах (утренний, дневной, вечерний, ночной и выходного дня) указана в приложении, все мелочи расписаны для непосвящённых - очень ок. И не нужно общаться с оператором, радость-то какая!

С большим удовольствием воспользуюсь Яндекс.такси ещё. 5 из 5.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв :)
Мы всегда на связи, если возникнут вопросы. Обязательно пишите!