Детектор Лжи написала 3 отзыва об этом месте

Заказала такси, приехали быстро, салон чистый. Все вроде не плохо. Но, как всегда " НО" присутствует . По грунтовой дороге водитель не просто возмущался ,а хамил. Меня вот интересует если ты пошел работать в такси, то знаешь на что идешь, правильно? Почему то ты не на завод токарем пошел, а куда полегче - такси, та же бомбежка только на законных основаниях. И потом я плачу тебе деньги.... значит хами себе на здоровье маме, тёще, жене ,сестре дома на кухне. Если ты не можешь не хамить и не дергаться, то иди в другое место работай . Далее водитель отвлекался, обгонял впереди идущий транспорт тем самым подвергая меня опасности . Так что ребята если вам попадется Шагинян Морис Сергеевич шкода № Х974 РА то будьте морально готовы к хамству, истерикам, обгону и подрезанию впереди идущего транспорта . Но у меня настроение от таких лихих поездок как то испортилось. За сервис и деньги ставлю круглую 5, а вот за истерику и хамство водителя 1 . короче моя оценка 2 .

• Примите, пожалуйста, наши извинения за случившееся. Подобное поведение водителя совершенно недопустимо.
    Нам очень важно, чтобы поездки с Яндекс.Такси оставляли только хорошие впечатления, обратная связь помогает нам исправлять недочёты и ограждать наших пользователей от некомпетентных водителей.
    Мы хотели бы немедленно принять меры, пожалуйста, напишите в личные сообщения подробно детали поездки, чтобы мы могли найти полные данные Вашего заказа на нашей стороне.

Мы очень надеемся, что сможем Вас порадовать хорошим сервисом и отличными поездками!

• все написала в личку , читайте принимайте меры.

• На маршрутке надо ездить за копейки

• на дачу маршрутка не ходит, в принципе 200 рублей не так уж и много, просто реально достало хамство , а еще много водителей с брендом " дАрОг ПаКаЖ " но это в основном в другом такси .