Здравствуйте, заказывали такси ночью 26 июня 2016 года,
черный Toyota Camry В692ОО 196, номер водителя +79506528385, после поездки не обнаружили сотового телефона HTC, жаль что такие люди у вас работают!
(заказ был сделан с телефона +79122362759)

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что возникла такая ситуация.

Мы уже связались с водителем, он прокомментировал поездку. По его словам, Вы начали поиски телефона ещё находясь в автомобиле, до окончания поездки. На телефон было совершено несколько вызовов, но в машине его не оказалось. У водителя очень хороший рейтинг, у нас нет оснований ему не доверять. После окончания поездки водитель очень тщательно осмотрел салон машины, но, к сожалению, телефон не обнаружил.

В данном случае мы рекомендуем обратиться в правоохранительные органы. Со своей стороны мы предоставим всю информацию, которая потребуется сотрудникам полиции для розыска. Надеемся, что Вам удастся вернуть пропажу.

• Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что возникла такая ситуация.

• Спасибо еще раз за проверку, будем искать(