• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Пишу отзыв по горячим следам. Сегодня, 03.06., начала искать машину в 8.30, брать меня, видимо, не очень хотели, в 8.45 машина была назначена, Рено Логан с Александром Владимировичем. Время прибытия 15 минут. Отслеживая по карте перемещения водителя, я была удивлена, что он долгое время стоял на металлургов, не доезжая улицы Викулова, тронулся с этого места минут через 7. Я была слегка озабочена тем, что могу опоздать на работу, позвонила водителю с аккуратным вопросом "все ли у вас нормально, вас ждать, а то мы начинаем опаздывать?", на что получила ответ, что все нормально, никто никуда не опоздает. Приехал с небольшим опозданием от времени, которое показывает приложение. Хорошо, сели, пристегнулись, машина чистая, все это без нареканий, поехали. На одном из этапов меня смутил маршрут - насколько мне помнится, поворота налево с Ленина на Луначарского нет, и когда мы проехали привычный мне поворот, а потом и последний возможный, я раздосадовано сказала: "кажется, мы проехали нужный поворот". "Не надо учить меня ездить" и поворот с Ленина на Луначарского, где знаки над полосами четко указывают, что ехать можно либо прямо, либо направо с крайней правой полосы. Ну как-то ладно, работать на штрафы - это ваш выбор, но огрызаться-то зачем было?
P.s.: опоздала на работу на несколько минут. И прикладываю скрин дубльгиса, как он (Дубльгис) ведёт меня к месту назначения, чтобы было примерно понятно, о каком участке пути я говорю.

Мария, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши извинения за произошедшее.
Мы обязательно разберемся во всём и примем меры, чтобы подобных ситуаций не повторялось.
Пожалуйста, проверьте личные сообщения!

• Мария, здравствуйте!
    Пожалуйста, примите наши извинения за произошедшее.
    Пожалуйста, проверьте личные сообщения!