• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Раньше о Яндекс-такси я только слышала от друзей, а когда и сама скачала данное приложение и то далеко не сразу им воспользовалась.

Но однажды, оказавшись в безвыходной ситуации (не так уж и много наличных денег и вообще полное отсутствие денег на телефоне, работал только интернет, позвонить никуда не могла) пришлось обратится к данному такси, чтобы отвезло меня домой)

Заказав такси, стала судорожно его ожидать, так как вообще сомневалось работает ли эта система и приедет за мной хоть кто-нибудь, ситуация еще и осложнялась тем, что вот вот должен был сесть телефон, в общем вообще не весело.

Когда же оно приехало, мы еще и не сразу смогли найти друг друга, с какой именно стороны подъехало такси и где именно меня ожидают, но мне попался довольно-таки находчивый водитель и быстро вникший в мою ситуацию с разрядившимся телефоном, договорились, что даст мне знак посигналив пару раз)) Собственно это сработала, я сразу же нашла свою машинку и с комфортом доехала до дома.

Цены радуют и по сей день, всегда есть сдача и проблем с разменом никогда не возникало.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за подробный отзыв о поездке!

Желаем Вам только приятных поездок в будущем!