Иногда читаю отзывы о Яндекс такси и удивляюсь. Особенно когда люди жалуются что днем, когда пробки, итоговая цена может значительно превышать предварительную? А чего Вы хотите? На мой взгляд, ценообразование в данном такси достаточно прозрачное:­ посадка в такси одна цена, километр и минута пути тоже оплачиваются. Я люблю заказывать такси Яндекс вечером, когда нет пробок и улицы свободные. В таком случае у меня всегда выходит дешевле, чем в такси с фиксированными ценами. Единственное за что я снижу оценку, так это за то, что иногда такси приходится очень долго ждать. Пару недель назад не смогла уехать с перекрестка Ленина-Восточная в районе полуночи. Пришлось вызывать другое такси.

Желаем Вам приятных поездок и чтобы на все Ваши заказы такси приезжало вовремя!

• Поддерживаю, зная, что у Яндекса не фиксированная цена, днём/утром в час пик заказываю такси с точной ценой, вечером или ночью Яндекс, так куда комфортнее, быстрее и дешевле.

• и я поддержу) аналогично.

• Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы очень сожалеем, что подвели Вас. К сожалению, в некоторых районах города в позднее время водителей может не хватать, в таких случаях мы предлагаем клиентам, которым срочно необходимо такси, воспользоваться повышающим коэффициентом. Этот тариф не является обязательным и не подменяет стандартные тарифы Яндекс.Такси.
    Желаем Вам приятных поездок и чтобы на все Ваши заказы такси приезжало вовремя!