Да, цены здесь действительно приятные. Однако, это только на первый взгляд. Оно совершенно не предусмотрено для людей с детьми. Во- первых, ни в одной машине нет автокресла. Я понимаю водителей, им неудобно возить громоздкое кресло, которое занимает ценное место в салоне или багажнике. Однако бустер подходит только для ГИБДД, требованиям безопасности он не соответствует для детей младше пяти лет, посколько ремень проходит не там где он должен. Во-вторых, в приложении нет галочки "требуется автокресло" с указанием стоимости данной услуги. Водитель, когда мы уже сели и пристегнулись в этот бустер, сообщил, что стоимость автокресло 50 рублей. Спасибо, что не при расчете. Почему в приложении нигде не указан этот факт? Цена автокресла есть, но нужно зайти в какое-то меню, потом промотать, потом еще зайти.... так не делается. Нужно сразу в заказе этот факт указывать. И итоговая цена оказывается выше, чем в других такси. И доплату за кресло вы берете, а кресла то и нет, только бустер-сидушка. В остальном, машины хорошие, водители вежливые, скорость подачи и цена поездки, если не брать с собой ребенка, радует.

Большое спасибо за Ваш подробный отзыв!
Мы временно убрали возможность заказа детских кресел в Екатеринбурге, так как большинство не соответствовало нашим стандартам качества и безопасности.
Мы будем делать всё возможное с нашей стороны, чтобы решить эту проблему. Благодаря Вашим отзывам о поездках, замечаниям и пожеланиям у нас получится это сделать ещё быстрее!

• Большое спасибо за Ваш подробный отзыв!