• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Большой макарун написал 3 отзыва об этом месте

Вроде хотел "реанимировать" своё доверие к Яндекс такси. И, о чудо! Мне удалось дождаться назначения машины в районе Оперного театра в ночь с пятницы на субботу в течение 15 минут. Водитель назначился с района УКМ и доехал до нас достаточно быстро- в течение 10 минут.

Сели, поехали... И тут водитель понял, что ему срочно надо закурить!!! Никого не спрашивая, он просто достал сигарету и стал курить прямо в машине с пассажирами, которые терпеть не могут запах табака. Он не мог это сделать хотя-бы пока ехал один к нам на заказ??? Хотя мне лично неприятно ехать даже в прокуренном салоне, после такой поездки приходится всю одежду убирать в стирку.

Если он считает, что это его личная машина и он может делать в ней всё что хочет, то не надо тогда брать пассажиров. Я не обязан травиться его дымом и портить своё здоровье и это помимо того, что мне очень неприятен запах табака.

Уважаемые Яндекс такси, будьте добры ознакомить "свои" таксопарки хотябы с самыми элементарными правилами.

Что касается самой поездки - вопросов нет, ехал не торомозил на зелёный мигающий и не петлял. По стоимости от УРГУ до ЖБИ - 204 рубля.

Дмитрий.

Дмитрий, примите, пожалуйста, наши извинения за неподобающее поведение водителя.

Безусловно, мы не оставим эту неприемлемую ситуацию без внимания!