• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
Александра написала 3 отзыва об этом месте

Вчера ехала на работу, в силу того что очень торопилась по месту прибытия спросила водителя сколько я должна и он показал мне свой планшет где было три разные строчки и несколько цифр, я не поняла куда надо вообще смотреть, увидела цифру в конце самом 146, предварительная стоимость поездки составляла 130р, я отдала 150 и ушла, если не сказать что вылетела. После чего мне пришла смс о том что поездка стоит 115 р.

Браво Водитель 👏🏼👏🏼👏🏼 как грамотно ты обманул меня.

1. Наверное на вопрос о стоимости поездки он должен все таки отвечать

2. Я не обязана разбираться в ваших планшетах с вашими программами чтобы понимать куда смотреть даже если Водитель не отвечает мне

3. Даже учитывая первые два пункта, Водитель обязан был мне дать сдачу, но он даже не потрудился остановить меня чтобы вернуть мне МОИ ДЕНЬГИ.

Вопрос не в цене вопрос в отношении!!! Это ужасно некрасиво, я на эти поездки точно так же зарабатываю и если Водитель считает что имеет право так обманывать, то ему не место в таком такси - серебристая деу нексия У601ММ96

• Александра, большое спасибо за то, что сообщили нам о произошедшем. Мы полностью разделяем Ваше мнение о том, что водитель должен в максимально доступной форме предоставить данные о итоговой стоимости поездки, и ни в коем случае не может завышать её по своему усмотрению. Мы проведём проверку по Вашему обращению и потребуем предоставить нам письменное объяснение причин произошедшего, по итогам которого примем окончательное решение о продолжении сотрудничества с данным водителем. Пожалуйста, примите наши извинения за эту ситуацию, мы также направили Вам в личных сообщениях промокод, который предоставит скидку на следующую поездку и будем очень рады, если Вы им воспользуетесь.

• самые большие цифры это и есть стоимость их трудно неувидеть, да и незачем вам просите озвучить)

• уважаемый, если вы заговорили о цифрах, то, если вы о их размере то они были все одинаковые только разных цветов, если о сумме то там самая большая сумма 1000, не думаю что мои 5 км до работы столь дороги для машины класса нексии, которая ко мне приехала.

Идём дальше! Что значит незачем?) можно аргументировать? Может мне в таком случае и платить незачем?

Не поленились, зарегистрировались чтобы оставить столь нелепый комментарий - победа 👏🏼

• понятно что он вам показал) он уже закрыл заявку и яндекс показал сумму с доплатой в 30 рублей от яндекса. это его цифры вам по сути не зачем в них разбираться (самая маленькая цифра ваша навсякий случай) требуйте озвучивать сумму!сдавайте его с потрохами нечего обманывать раз подписался на эту работу. в чем нелепость коментария?)))

• на момент моего выхода из машины заявка ещё висела, когда отошла от машины и стояла в дверях своей работы мне пришла смс с суммой. Сорян, я неправильно прочла ваш комментарий (незачем вам простите озвучивать- прочитала я) извините за резкость 😉

• компания уже ответила мне, очень оперативно, за что им спасибо, пусть разбираются, потому что обманывать плохо ))

• да всё правильно. вышел на линию, значит принял правила компании, а обманывать нехорошо)

• что то мало 150р. в среднем 200 цена по городу.