• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
JuliyaS написала 2 отзыва об этом месте

Предыдущий отзыв мой был удалён , тк несмотря на 100500 попыток , воспользоваться услугами этого такси мне никак не удавалось. Это , видимо , было к счастью , тк теперь , совершив таки наконец поездку , смело могу Яндекс такси не рекомендовать .

Из хорошего :

Машина была назначена , и машина приехала -браво ,это определённо прогресс.

Вполне...

Из хорошего :

Машина была назначена , и машина приехала -браво ,это определённо прогресс.

Вполне чистая, вполне новая Киа Рио- ещё плюсик.

Остальные впечатления от поездки были не столь радужными, постараюсь коротенько:

Пока я спускалась в лифте , водитель позвонил и сказал , что он уже на месте и ожидает . Однако у подъезда машины не обнаружила ( тут , впрочем , я могла ошибиться сама и не указать подъезд ) , звоню водителю - не берет . Слушая музыку вместо гудков, я 1,5 раза обошла весь двор , и просто случайно уже заметила в закуточке автомобиль с искомыми параметрами.

Чего же трубку то не берете, говорю , я вас найти не могу -?

-Дак я ж только что вам позвонил и сказал, что жду .

Логика .

Далее , тк встал водитель в закутке , а дворы у нас в академическом славятся некоторой органомичностью, пока суть да дело , дорогу нам перегородила разгружавшаяся газелька. Стоим , ждём. Замечу , что все это время - пока я звонила и искала водителя , пока мы ждали газельку- счётчик то тикал, вот здесь водитель рвение проявил вовремя . И если бы у меня с барского плеча представителя компании не было подарочного промо кода ( ещё один плюсик , кстати) , поездка обошлась бы в кругленькую сумму.

Доехали , слава богу , без происшествий , никаких ужасов , описанных в предыдущих отзывах , не случилось, и на том спасибо . Хотя вопросы плана -как лучше проехать ?- от водителей такси меня обескураживают до сих пор .

Итог : при вроде бы хорошей задумке , наличии обратной связи от руководства и работе с возражениями , на деле проект хромает и плюсов его, по сравнению с конкурентами , я не нашла .

Увы , но едва ли стану пользоваться ещё .

• Я в яндексе всегда спрашивал каким маршрутом предпочтительнее, что бы не говорили что кружу специально))) рублей 20)) а подъезды практически никто не пишет. яндекс уменьшил доплаты так что приготовтесь к ожиданию машин.

• Пишите номер подъезда! Бывают такие дома, когда подъезды, например, с 1 по 5 на одной стороне дома, а с 5 по 10 на другой. Вот и думай, куда подъехать. Или заезжаешь во двор, а клиент недовольный, типа со стороны дороги к офисам надо. Почему водитель должен тратить свое время на то, что в вашем дворе кто-то дорогу перекрыл?

• В Академическом выхожу всегда на дублере у арки своего дома, 10 метров пройти до двора несложно. А сажусь у паркинга, откуда водителю удобно выехать. Никаких затрат времени на поиск проезда между запаркованными в 2 ряда машинами и разгружающимися Газелями. Свои ж деньги сэкономите.