• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
juliya написала 2 отзыва об этом месте

Это кошмар кошмар кошмар! За последний месяц ни разу не смогла вызвать такси на ул. Селькоровская, 114в. Первый раз заказ был принят и указано, что авто приедет через 8 минут, через 10 минут выяснилось, что машина подъедет еще через 12 минут, я позвонила водителю, он сказал, что вообще не приедет, очень хамски и с сильным акцентом!!! Сегодня, Около 5 утра вызывала такси по просьбе знакомых, такси приехало, но заблудилось, я позвонила, чтобы уточнить место, куда нужно подъехать, водитель, узнав, что клиенты выпившие, сказал, что пьянь не возит! Ага, он ожидал в 5 утра у ресторана увидеть трезвых спортсменов! Следующий водитель, на вопрос по телефону об уточнении времени, заорал, что он не самолет, и мгновенно не приедет! Хотя, мы лишь пытались уточнить, через сколько он будет, памятуя о предыдущих неудачных вызовах! У меня ощущение, что в Вашем такси, водители нуждаются в медицинской помощи, потому, что:
1) у некоторых топографический тупизм
2) у некоторых вспышки неконтролируемой агрессии
3) у некоторых предвзятое и негативное отношение к потенциальным клиентам, топографический тупизм и вспышки агрессии! Одновременно! Я рекламировала всем Ваш ресурс! Я в Вас ошиблась! Это просто ужас и неуважение к людям! Контакты водителей прилагаю!
Обращаюсь к водителям!! Парни, если вы ненавидите людей, не ходите работать в сферу услуг! Я всё понимаю, кризис, безденежье, но ведь есть много других низкоквалифицированных видов работ: дворник, грузчик, асфальтоукладчик, шпагоглотатель в конце концов, хотя, и там везде люди, куда без них! Я предлагаю - сидите дома, материтесь на телек! Хочется сказать матом, но нельзя, сдержусь)) Всем мира и взаимопонимания!

Здравствуйте, Юлия!
Приносим искренние извинения за поведение водителя. Сообщите, пожалуйста, в личные сообщения данные по заказу, примем меры, чтобы подобная ситуация не повторялась.

• вас то что заставляет пользоваться данным такси))) дешего и сердито)

• Я уже удалила это приложение! Но где у меня гарантии, что вы не работаете в других онлайн-такси! Я действую в интересах своих клиентов, поэтому старалась экономить их деньги! Но лучше переплатить, чем иметь дело с неадекватами! Я доступно объяснила?

• такси везёт , автошмыг, десятки, теперь ещё и яндекс одного уровня такси) дешего и очень сердито, талибы за рулём неадекват и пересидки, не все конечно но большая часть. поберегите клиента закажите дороже, смысл тут жаловаться на водителя. последнего потеряет компания)))

• Здравствуйте, Юлия!