• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
Евгений Макрушин написал 2 отзыва об этом месте

Яндекс, алоэ! Что с тобой происходит?
Я тебя, значит, всем порекомендовал, а ты исполняешь откровенный треш. Что за принудительные коэфициенты?

Яндекс, алоэ! Что с тобой происходит?
До бреда доходит же - с утра с луначарского на черкасскую 270 на экономе и 260 (!) на комфорте. А на одном славном вашем конкуренте 100-120 р и комфортные машины с вежливыми водителями. А у вас по ходу остались только ведра с селянами. Приложение глючит ужасно - третий день подряд застывает в положении "водитель приедет через 1 минуту". Приходится палить его из окна.
В общем я окончательно перехожу на гетт. Очень жаль, в начале реально радовали, денег проездил немеряно.

• Здравствуйте, Евгений!

Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства и мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше. Очень надеемся, что ещё сможем Вас порадовать хорошими поездками!

• В гет доплаты водителям больше, по этому машины лучше. Все эти агрегаторы могут заниматься только демпингом и доплатой водителям. А потом не могут выйти на норм уровень стоимости поездки. Так что ведра- это нормально.

• деньги у янки заканчиваются по ходу платить за вас водителю, в гет много денег катайтесь там пока) рано или поздно халява кончится