• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м
KseniaKachaeva написала 2 отзыва об этом месте

Какие-то смешанные, если честно, чувства к этому такси. Заказывала всего 3 раза, в первый раз заказала такси около часа ночи, на белинского 83, это большое белое здание с крупной светящейся вывеской БЕЛИНСКОГО 83, но это не суть, дело в том, что когда водитель подъехал, я вышла и не смогла найти его, даже после 3х звонков водителю в надежде всетаки его найти, не услышала ничего кроме "ну это, тут шлагбаум короче, я у него стою короче" какой шлагбаум?где? Их тут несколько штук, в итоге после того как я погуляла по темным дворам, мимо алкашей и уже чуть ли не бегом , так как страшновато, я вышла на более менее освещенный участок, находящийся в паре домов от места, я наконец то увидела свою машину, о чудо! Подумала я, но не тут то было, потому что сев в машину я услышала "а как тут выезжать то налево или направо? Навигатор мне какую то фигню показывает" А мне то откуда знать?? В общем с горем пополам выехали, сделав нехилый круг наконец то на машинную! По итогу вместо 10 минут моя поездка со всеми вытекающими длилась минут 30-40! Так себе я скажу эмоции после этого были.
Второй раз меня очень приятно удивил, потому что приехал водитель на заказ эконом класса, в машине класса люкс, опрятный, приятный, вежливый мужчина, в машине безумно приятно пахло, и водитель еще и беспокоился не дует ли мне сзади из чуть приоткрытого окна, по итогу поездка вышла всеголишь на 92р, я бы поставила 10 из 5 , если бы все водители были такими. Ну а в 3 раз Яндекс такси меня безусловно выручило, тау как 3 такси отказали мне в час пик, аргументируя это тем, что в данном районе нет автомобилей, а яндекс такси приехало в течение 10 минут, я была уже готова заплакать от счастья , так как плохо себя чувствовала и ужасно торопилась, но сев в машину я почувствовала сильнейший запах, извините, пота!!! И я кое доехала в жару с плохим свмочувствием, да ещё и с таким запахом. В общем все зависит конечно же от людей, но побольше бы таких водителей как номер 2!!

• Ксения, большое спасибо за Ваш подробный отзыв!
    Нам очень важно мнение пассажиров о сервисе.
    Мы рекомендуем оставлять отзыв о каждой поездке и ставить оценки водителям, чтобы мы могли оперативно разобраться, если есть такая необходимость.

Пожалуйста, уточните в личные сообщения детали Ваших заказов, мы хотели бы сделать перерасчёт стоимости Вашей первой поездки, а также отправить водителя на дополнительное обучение. И обратить внимание третьего водителя на дискомфорт от поездки с ним.
    Для нас имеет большое значение, чтобы наши водители были опрятными и после поездок оставалось только хорошее впечатление!