• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Хочу оставить отзыв о работе данного такси! Вчера вечером, а именно суббота 23.06.2016 г. , в очередной раз заказывала "Яндекс такси", и крайне была удивлена/возмущена, что тариф "эконом" был по трафику *2!!! Вы только представьте доехать от ТЦ Мега до г. Первоуральск, по тарифу "эконом" стоит столько же, как и по тарифу "бизнес"!!! Который день подряд сижу по 30-60 мин. и жду,пока снизятся тарифы!!! Раньше по Екатеринбургу и до Первоуральска ездила только с вами, всегда все нравилось, теперь придётся искать другое такси. Надоело ждать каждый день, пока снизится тариф!!!

• Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства и мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.

• Иногда? Это уже на протяжении месяца!!!!

• Да бред какой то, вторую неделю подряд в субботу пользуюсь услугами такси. В субботу в пол 8-го утра количество заказов превышает число доступных автомобилей. Ага, все не спят, а катаются на яндекс-такси :D

• как раз утром в субботу нехватает машин) ночники спать уходят, дневники задерживаются на линии соответственно спят утром)

• Тоже не понимаю, поскольку увеличение тарифа происходит ну вот совсем не в пиковые часы(