• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

У мен нет слов, одни эмоции. Первый раз решила воспользоваться такси яндекс. заказала через приложение, высветилась сумма 160 рублей. Как же я офигела, когда подъехав к пункту назначения водитель показывает мне телефон с цифрой 188. Оказывается, в яндекс такси пишут приблизительную стоимость поездки... Знаете что, 160 и 188 абсолютно не приблизительная стоимость, Если я вижу сумму, я на нее и рассчитываю. По мне так это просто обман клиента и предоставление заведомо ложной информации!!!!! Отвратительно!!!! Изначальная стоимость поездки составляет не больше и не меньше чем в других такси по городу, но по итогу выходит дороже!!! Вышла из машины, как будто меня обворовали!!!! никому не советую это такси!!

• Здравствуйте, Наталия! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о сервисе.

Дело в том, что все поездки с Яндекс.Такси рассчитываются по таксометру автоматически согласно выбранному тарифу, с информацией о тарифах можно ознакомиться по ссылке https://taxi.yandex.ru/#mrt... . Итоговая стоимость действительно может отличаться от предварительной, на неё влияет дорожная ситуация.

Если у Вас возникнут сомнения в корректности расчёта, напишите, пожалуйста, нам. Мы всё проверим.