• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Воспользовалась этой службой такси 24.07. Пишу отзыв на Флампе, так как на обращение в службу поддержки самого такси непосредственно никто не отреагировал.

Начнем с того, что когда я подошла к машине, водитель старательно докуривал сигарету, под его дверцей находился заботливо выставленный водителем стакан. Когда я указала водителю на то, что он забыл или выронил стакан, меня испепелили взглядом, полным ненависти. Салон автомобиля... Я понимаю, что ехать от силы минут 15, но провести все эти минуты в дыму сигарет я не планировала. Веселый и громкий шансон добавлял нотку безысходности. Гвоздем поездки был звонок водителя своей пассии, в беседе использовались нецензурные выражения и угрозы. Товарищ ясно давал ей понять, что он ВДВшник, а это навсегда.

Итог: жаль что приложение не сохраняет истории поездок, но у меня сохранилось смс. Сдаю пароли и явки: Hyundai Solaris, XK27877.

Вывод - эту компанию не рекомендую и более того, предостерегаю пользоваться услугами. Себе дороже.