Воспользовалась этой службой такси 24.07. Пишу отзыв на Флампе, так как на обращение в службу поддержки самого такси непосредственно никто не отреагировал.
Начнем с того, что когда я подошла к машине, водитель старательно докуривал сигарету, под его дверцей находился заботливо выставленный водителем стакан. Когда я указала водителю на то, что он забыл или выронил стакан, меня испепелили взглядом, полным ненависти. Салон автомобиля... Я понимаю, что ехать от силы минут 15, но провести все эти минуты в дыму сигарет я не планировала. Веселый и громкий шансон добавлял нотку безысходности. Гвоздем поездки был звонок водителя своей пассии, в беседе использовались нецензурные выражения и угрозы. Товарищ ясно давал ей понять, что он ВДВшник, а это навсегда.
Итог: жаль что приложение не сохраняет истории поездок, но у меня сохранилось смс. Сдаю пароли и явки: Hyundai Solaris, XK27877.
Вывод - эту компанию не рекомендую и более того, предостерегаю пользоваться услугами. Себе дороже.

Здравствуйте! Пожалуйста, примите наши искренние извинения за произошедшее — в правилах нашего сервиса подавать исключительно исправные автомобили в хорошем состоянии, подобное поведение водителя совершенно неприемлемо, мы уже взяли эту машину под особый контроль и всё обязательно исправим. В личных сообщениях мы направим Вам промокод на скидку, будем очень рады, если Вы им воспользуетесь.