Сова Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Это странное такси.
Я утром порой заказываю машину до работы. В будние дни, а не в праздники или выходные! Но мне практически каждый раз приложение выдает сообщение о том, что тариф повышен в связи с большим спросом на машины. Это в среду то утром??? Увеличен в 2,7 раз!?

Уехала на другом такси. За 225руб, а не за 430, как это выходило на яндексе. Как-то неправильно сначала писать, что поездка стоит 160р, а потом взвинчивать цену почти в 3 раза.

Евгения, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы применяем повышающий коэффициент, когда количество заказов превышает число доступных автомобилей.
Это стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки (утренние, вечерние часы, погодные условия).

Нам очень жаль, что мы доставили Вам неудобства и мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.
Примите, пожалуйста, наши извинения!

• Евгения, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв!

Примите, пожалуйста, наши извинения!

• Утром нереально заказать какое либо такси. Все на работу едут

• Здравствуйте! Действительно, пока утром нам ощутимо не хватает машин, однако с каждым днём их становится больше, пока ситуация полностью не будет исправлена мы продолжим над ней работать, делаем всё, что от нас зависит. Большое Вам спасибо за понимание!

• Такси Максим, Десятки и три лимона нормально по утрам ездили. Хотя, может просто это мне так "везет"

• Ну за такую цену можно спокойно бизнес-класс заказать в любом такси, конечно, а не переплачивать так много за какую-нибудь нексию или еще что.

• Можно) хотя из соображений экономии я готова и потерпеть)

• Да вот и я о том же =) мне просто пару раз в Автомиге приходилось бизнес заказывать, потому что иначе никак не добраться, а цена - вполне приемлемая, всего на 100 р дороже было. С яндексом даже связываться боюсь))) наверное это из за моего телефона с Мотивом) интернет никакой ) потому - просто звонок))))) я в три девятки звоню, у них там машинки подороже, и вроде как всегда даже в час пик = что-нибудь да есть)