Maria Dulneva написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня по привычке сделала заказ в три десятки, в 13-00 нужно было на важное совещание , которое проходило на уралмаше. В 12-25 после получаса ожидания мне так и не назначили такси в центре города (пл 1905 года), даже не нашли к тому времени машину.
Коллега посоветовала скачать яндекс такси, в 12-26 я ввела пароль и в 12-26 была назначена машина. Несмотря на повышенный тариф- 1.3 , цена была адекватной 190 рублей, по факту 183 рубля.
Замечательный водитель, кх21577.
Обратно также решила воспользоваться Вашими услугами (за оперативность и доброжелательность водителя) , машину назначили быстро, правда уже с коэффициент ом 1.4 примерно 235 рублей. Каково было моё удивление, когда проехав треть пути пришло сообщение, что стоимость поездки =87 рублей. Оказалось, что водитель в своей системе меня высадил. В реальности довез до места назначения (октябрьская пл. 1), взяв 200 рублей. Citroën c4 у683ет96.
Ставлю 4-ку, хотя, первая поездка и оперативность, а также доброжелательность водителя скорее всего 5+

• Мария, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, пожалуйста, обязательно оцените поездку после её окончания в приложении — так Вы сможете повлиять на рейтинг водителя и поблагодарить его.