Работает из рук вон плохо.
Использую такси 2 раза в день, раньше всегда ездил на яндекс такси без проблем.
Но последние 3 недели мои заказы просто никто не берет.
Даже в 23 часа. Хотя я езжу постоянно по одному и тому же маршруту.
600 машин онлайн - и никто из них не заинтересован заработать 200р.
Возвращаюсь к такси Везет. Цены те же, но машины всегда есть. Хоть и приходится звонить.

В момент, когда нам поступает большое количество заказов, машин действительно может не хватать. Мы активно увеличиваем количество автомобилей, чтобы сократить время поиска и подачи.
Вместе с тем, такие ситуации не должны возникать постоянно. Сообщите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер, привязанный к приложению, чтобы мы могли разобраться. Заранее благодарим за ответ!

• Здравствуйте! Очень сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при заказе такси.

• Закажи по повышенному тарифу и уедешь . Или такси везёт заказывай.