Дикие цены! Мы с мужем обычно пользуемся услугами другой компании, но так уж вышло, что в тот вечер мы "прохлопали" смс-ку о подъехавшем авто. Решили заказать машину в Яндекс-такси. В приложении была обозначена цена - от 70 руб. Находились возле Радуги-парк. Заказ ождали мин 10, машину долго не назначали, но делать нечего - решили в другую компанию не обращаться. Доехали слава богу хорошо, НО сумма поездки составила вовсе не 70 и даже не 120, а 260 руб и это от ТЦ Радуга-парк до Заводской. Водитель сказал, что операторы ему вообще насчитали 280. На мой взгляд - это обдираловка чистой воды. Позвонила диспетчеру, она объяснила это множеством заказов и загруженностью на дорогах (время было 23-15, вс). Никогда больше на этот лохотрон не куплюсь. Уважаемые владельцы, пишите пожалуйста общую сумму в смс, не вводите в заблуждение ваших клиентов. Ставлю минус и никому советовать не буду!

Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните в личные сообщения данные Вашей поездки, мы проверим корректность расчёта стоимости, а также разберёмся почему так получилось!
Примите наши извинения за неудобства, пожалуйста!