• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Начитавшись отзывов,решил написать свой. Господа пассажиры,здесь троллинг цветет и развивается.Конкурировать, по-честному, тяжело ведь...... Я в такси 15 лет,в яше-1 год. Раз в два дня-мойка,пылесос.(иногда приходится чаще...) Курение в салоне авто-запрещена. И я знаю очень многих(и их большенство),где, примерно,также. Раз в три дня-полный фотоконтроль авто. Это по-поводу "грязных и разбитых авто".
И по ожиданию. Очень редко в программе висят 8-10 не разобранных заявок,когда как в других конторах,например,"Трех..." до 200 "ничьих"заказов висит.Думайте сами. Если хотите ждать,то делайте заказ без вторых адресов(куда ехать). Лично я эти заказы вообще не беру и так делают многие. Не знаешь куда ехать,не заказывай,или лень адрес набрать?! Заказ "по факту"-дорога в никуда.
А неадекваты могут появиться везде,но они не задерживаются.
Работал во многих компаниях,яндекс.такси рекомендую,как и несколько др.компаний.