• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м

Из-за Яндекс такси не успела на поезд. Кому звонить хз. Ни телефона ни чего, что за контора вообще не понятно. Заказала такси на жд вокзал к определенному времени, простояла час на улице у подъезда и тишина, то машина приедет через минуту,то через 5-7 минут, потом через 20 минут.... В итоге сейчас переоформляю билеты на другой поезд, по чужой вине но за свои деньги. Нормально? Кому квитанции за возврат билетов???

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Сообщите, пожалуйста, нам в личные сообщения данные по заказу. Мы обязательно проверим причину произошедшей ситуации и сделаем всё возможное, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не возникали.

• других что ли не существует?

• Елена Дорофеева, квитанцию о возврате билетов оставьте себе, в яндекс такси нет предварительных заказов, машину можно заказать подачей до 20 минут, хотите заказать на текущее время, пожалуйста , яндекс такси в помощь, предварительные заказы через диспетчера ( и то не факт что приедут) ну и манера заказывать такси "впритык" без запаса времени..., тут уж увольте... в вашем случае виноваты вы сами

• согласен. тоже проводили, когда ко времени заказывал... да и так... в последний раз для поездки в аэропорт даже рисковать не стал, заказал Три десятки. зато успел!

• Здравствуйте!