• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Видимо в этой компании нет культуры вождения у водителей. Не буду говорить за всех, но у многих она отсутствует. В погоне за быстротой заказа, видимо забывают, что существуют ещё и правила. Утром во дворе один проехал с такой скоростью, как будто взлетает. Даже наблюдая маленьких детей это его не остановило. Днем мы на дороге, встретились с ещё одним супер водителем. Он умудряется "подрезать" не показывая сигнал поворота при перестроение и ездит по дороге, как в шахматы играет. И в обеих машинах были пассажиры. Желтый цвет автомобиля с шашечками не дает привелегий, уважайте и других участников передвижения на дороге, будь это водитель или пешеход неважно!

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Водитель не должен нарушать правила ПДД.
Мы уже нашли данного водителя, он будет наказан.
Благодарим Вас зп предоставленную информацию.

• а потом такие же как вы напишут, что водитель вез три часа, никуда не торопился и насчитали бешеные тысячи))

• А ну да, я не подумала, лучше за копейки создать аварийную ситуацию или ещё хуже попасть в аварию...

• нет, конечно Вы правы. Просто с некоторых пор начал понимать специфику работы таксиста, сам таксёрил какое то время и мне их жалко)

• взаимоуважение ? вы серьёзно? да его никогда не будет, ибо обычный водитель видя машину с шашкой не то что пропустить не хочет, дак ещё и зажимает намерено, а таксисту что делать? вот и выкручиваются как могут ))) пусть и не всегда аккуратно и вежливо , или везя клиента, до точки а в точку б, вдруг захотелось не с того не с сего ( клиенту такси) повернуть на лево, там вдруг есть магазин или товарищ который появился на другой улице , не входящей в маршрут, и водителю приходится изворачиваться и иногда даже нарушать, потому что если он этого не сделает, то увидит негативный отзыв от этого пассажира тут на флампе и возможно даже будет заблокирован в сервисе яндекс такси, так что тут палка о двух концах , а про вежливость на дороге в России это из серии фантастики , каждый себя считает правым, и каждый весь белый и пушистый водитель , а остальные было и лихачи...

• 18 лет за рулем и нет желания зажимать машины с шашечками. Просто каждому надо начать с себя воспитывать взаимоуважение. Написала этот отзыв не для того, чтобы оскорбить или обвинить таксистов нет. Только для того, чтобы некоторые из них пересмотрели свой агрессивный стиль вождения. Ведь есть же и в такси водители, которые всё успевают, без гонок. А хочется погонять, дак сейчас устраивают всяческие заезды на разных авто в специально отведенных местах.

• А про двор это да, тут нет оправдания , тут я с вами полностью согласен

• Здравствуйте!
    Мы уже нашли данного водителя, он будет наказан.
    Благодарим Вас зп предоставленную информацию.

• Вам хоть со скоростью повезло, а меня везли по совершенно пустой дороге с черепашьей скоростью и собирая все красные... А время там тоже оплачивается.

• Tatyanka, пожалуйста, напишите в личном сообщении номер телефона, указанный в приложении номер телефона, привязанный к приложению, а также дату и время поездки. Мы во всём разберёмся и проверим корректность расчета стоимости.