• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Ездила буквально вчера с этим такси. Из плюсов - низкий ценник, причем на порядок низкий, очень ощутимо низкий. Из минусов - указала в комментарии при заказе что необходима сдача, водитель заявил что они комментов. не видят - ПЛОХО и не удобно. Водила мне конечно попался не супер, всех подрезал, я чуть не поседела, но это отдельная история. Ехать было не далеко - пережила.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Водитель должен при себе иметь сдачу. Комментарии водителям доступны сразу после получения заказа. Сообщите, пожалуйста, нам данные по заказу в личные сообщения, мы обязательно накажем данного водителя.

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв!

• Добрый день. Я сообщение с номером уже стерла. Просто научите читать комментарии водителей, т.к. это действительно иной раз необходимо, в комментах. люди указывают нюансы, связанные с разными аспектами, начиная от наличия сдачи, заканчивая особенностями проезда. Не первый раз сталкиваюсь с тем что водители не читают информацию. Потом мы тратим время и выслушиваем их недовольство. ЗАЧЕМ нам это? Диспетчеров у вас нет чтоб им "жевать", так пусть будут любезны читать. Спасибо за то что не оставили без внимания мой отзыв.

• Нам нужен только номер телефона, на который был оформлен заказ. Он поможет найти информацию о поездке в нашей системе.
    Очень ждём!

• при повышенных коэффициентах, коментариев пассажиров просто не видно и дело не во внимательности, или умении читать водителем