Раньше неоднократно ездили ,из за цены чуть ниже чем у конкурентов,удобнного поиска,НО!каждый месяц яндекс что -то придумывает,то ускорить поиск,и такси 3 часа не находиться,то просто тариф увеличивали,но теперь)))в любое время суток у них повышенный спрос на такси)по сей причине раза в 2 ,а то и в 3 дороже.поэтому от яндекса отказалась.подумайте.А заявляют о себе как эконом такси)такие пироги

• Виктория, просто не понятно ваше возмущение , сдесь логика проста, хочешь уехать, плати, хочешь ждать и играть в лотерею приедет машина или нет , то вызывайте всем известные диспетчерские службы, тут ведь дело добровольное, никто под дулом пистолета не заставляет ))) а на счёт яндекс такси сказаное что это эконом сигмент , то вы ошибаетесь, это твёрдый середничек))) в городе есть два супер эконом такси , и вы о них прекрасно знаете, с кудрявыми машинами и пилотом типа "э! дароге пакажЭш" выбор же всегда остаётся за клиентом))) а клеймить негативом компанию из-за того что они хотят улучшить сервис методом повышения цен думаю не стоит)))

• Так ведь и возмущался, потому что до работы раньше за200 доезжая, а сейчас. 500просят.на счёт среднячка вы ошибаетесь. Рекламу почитайте, что сами они про себя пишут. В скором будущем все клиенты подбегает. Но это лишь мой отзыв, сколько людей, столько и мнений)

• К комментарию выше: просто есть с чем сравнивать, в данном случае работу Яндекс.такси ДО этого лета и сейчас. И если раньше я за 200 рублей спокойно доезжала до нужной точки, то сейчас же с меня просят 600 рублей. что нецелесообразно. Редкие богачи согласятся поехать за такую цены, а обычные люди найдут другие службы, дав оценку сервису. Поэтому все обосновано.
    Не люблю, когда таксисты начинают возмущаться со словами "хотите ехать- платите!!!!". Так мы и так платим) Но разумную цену за услугу) Если решу проехаться за 600 рублей я, несомненно, закажу бизнес-класс)

• да увеличение стоимости больше 2х это перебор, но пол года яндекс доплачивал эту стоимость водителям за вас и все довольны были а за деньги не хотят ехать)

• За деньги ездить хотят, но, я уже написала, наверное, за ТАКИЕ деньги я поеду в более дорогой фирме и на более дорогих машинах, а платить 600 рублей, чтобы заказ взяла лада?) Явно не соответствует соотношению цена- качество.
    Платят именно за последнее. А такая стоимость просто отпугнет клиентов, и ваши конкуренты будут зарабатывать за большом количестве мелких заказов( собственно, это дело выгоднее, чем один большой)

• Здравствуйте!

Иногда мы сталкиваемся с тем, что количество заказов превышает число доступных автомобилей — в таких случаях мы применяем повышающий коэффициент, который стимулирует водителей выходить на линию и позволяет нам быстрее найти машину на заказ даже в часы пиковой нагрузки. Мы сделаем всё возможное, чтобы доступных такси было больше.

• Воскресенье утро это час пик?

• Это не зависит от дня недели, это зависит от спроса на услуги Яндекс.Такси. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.

• Какая-то отписка а не ответ..