• Хохрякова, 10
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 250 м

Полтзовался Яндекс такси в основном в командировках в других городах. В Екатеринбурге решил тоже пользоваться.. Но.. то ли менталитет у нас Уральцев такой, то ли невномательно проверяют машины и водителей...
Последний раз стал последней каплей. Заказал такси с Юго Запада до Академического (ТЦ Академический).
Приехал желтый фирменный солярис яндекс...

Приехал желтый фирменный солярис яндекс такси.
Салон грязный, везде разбросаны сигаретные пачки, провода и тд. В ковриках картошка скоро вырастет.
За рулём существо не старше 95 го года выпуска на понтах с "Чётким рэпачком". На мою просьбу включить радио ответил что то типа "Не нравится не едьте" (И не поехал бы если бы время капец как не поджимало).

От меня до Академки ехать 5 минут через Волгоградскую-Серафимы Дерябиной по кольцу и на де Генина.
Водитель повёз нас Через волгоградскую в сторону амундсена... Я уточнил что нам надо ехать через кольцо на Серафиме.
Водитель кивнул и продолжил движение в сторону амундсена. На повторное замечание, ответил типа "Вам какая разница ну плюс пара километров, чё денег много переплатите что ли?" (Деньги вообще не принципиальны, важно ВРЕМЯ).

Далее ехал постоянно с открытым окном хотя на улице было прохладно. Попросили прикрыть окно поскольку сильно дуло. Окно водитель закрыл но через пару минут открыл снова. На повторную просьбу закрыть окно ответил "Вы типа достали уже закрой закрой.. Мне так комфортно. Вы тут по дешмани едете чё хотите?".

С тех самых пор пользуюсь услугами такси на букву "G", это такая же буква как первая буква в слове "GETT" (не реклама). В разы лучше качество обслуживания, культурнее водители и чище машины

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за произошедшую ситуацию. Поведение водителей недопустимо в нашем сервисе. Сообщите, пожалуйста, нам данные о заказе в личные сообщения, мы заблокируем данного водителя.